Dalmatique,début XIXème siècle,damas rouge,orfroi... - Lot 314 - Art Richelieu

Lot 314
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 100EUR
Dalmatique,début XIXème siècle,damas rouge,orfroi tissé d'un lampas fond de faille jaune,décor broché en soie polychrome de fleurs,galon or. On joint deux étoles
Mes ordres d'achat