Quatre lambrequins pour un dais,fin XIXème... - Lot 305 - Art Richelieu

Lot 305
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Quatre lambrequins pour un dais,fin XIXème siècle,gros de Tours ivoire brodé cornély polychrome de fleurons ornés de fleurs,galonné et frangé. 0,28 x 1,13 m; 0,28 x 1,13 m; 0,28 x 1,50 m & 0,28 x 1,50 m
Mes ordres d'achat