Quatre lambrequins pour un dais,XIXème siècle,damas... - Lot 303 - Art Richelieu

Lot 303
Estimation :
150 - 200 EUR
Quatre lambrequins pour un dais,XIXème siècle,damas blanc,décor de fleurs,galonné or (usures,taches). 0,34 x 1,55 m; 0,34 x 1,55 m; 0,32 x 1,10 m & 0,32 x 1,10 m
Mes ordres d'achat