Album de gouaches,Alsace,XIXème siècle,quart... - Lot 178 - Art Richelieu

Lot 178
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 000EUR
Album de gouaches,Alsace,XIXème siècle,quart de châle,rouge andrinople,cachemire,jaspé,rayures,fleurs. 0,48 x 0,32 m Environ 44 pages pour environ 300 gouaches approximativement
Mes ordres d'achat