Réunion de gouaches pour projets de papier... - Lot 170 - Art Richelieu

Lot 170
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Réunion de gouaches pour projets de papier peint,fin XIX début XXème siècle,bordures,fleurs au naturel,Art Nouveau,frise,draperie,grecque,Renaissance,etc... 17 feuilles de gouaches
Mes ordres d'achat