Réunion de gouaches pour projets de papier... - Lot 168 - Art Richelieu

Lot 168
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Réunion de gouaches pour projets de papier peint,circa 1920-1930,Art Déco,fleurs,certains signés Duranton,La Martinière ou Léon Lasalle. Une vingtaine de grandes gouaches
Mes ordres d'achat