Réunion de Katagamis,Japon,fin XIX début... - Lot 165 - Art Richelieu

Lot 165
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Réunion de Katagamis,Japon,fin XIX début XXème siècle,pochoirs en feuilles de murier pour l'impression sur étoffes à décor repercé de motifs Shibori géométriques et végétaux. Une soixantaine de pochoirs environ
Mes ordres d'achat