Nappe ovale en dentelle,XIXème siècle,rinceaux... - Lot 146 - Art Richelieu

Lot 146
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Nappe ovale en dentelle,XIXème siècle,rinceaux de fleurs,portraits des rois et reine de France du XVIème siècle,inscrustation de linon ajouré de rinceaux de fleurs (taches,usures et accrocs aux brides). 1,15 x 1,31 m
Mes ordres d'achat