Devant de miroir,Algérie,XIXème siècle,gaze... - Lot 130 - Art Richelieu

Lot 130
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Devant de miroir,Algérie,XIXème siècle,gaze brodée en camaïeu violet de médaillons fleuris (usures,trous). 2,60 x 0,42 m
Mes ordres d'achat