Deux bandes en tapisserie copte,Égypte,VI-VIIIème... - Lot 126 - Art Richelieu

Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Deux bandes en tapisserie copte,Égypte,VI-VIIIème siècle,fond rouge,décor de personnages et animaux (usures),sous verre. On joint une lettre d'envoi à monsieur Atuyer,datée de 1951. 0,31 x 0,07 m & 0,35 x 0,07 m
Mes ordres d'achat