Laize de broderie,Inde,XIXème siècle,toile... - Lot 125 - Art Richelieu

Lot 125
Estimation :
300 - 500 EUR
Laize de broderie,Inde,XIXème siècle,toile rouge brique brodée en soie polychrome et miroirs de huit rangées de fleurs (bel état,non coupée). 4,86 x 0,76 m
Mes ordres d'achat