Tenture Pulkari,Pakistan,XIXème siècle,lin... - Lot 119 - Art Richelieu

Lot 119
Estimation :
100 - 150 EUR
Tenture Pulkari,Pakistan,XIXème siècle,lin rouge brique brodé en soie floche jaune de losanges et miroirs (usures,trou,patchwork). 1,86 x 1,34 m
Mes ordres d'achat