Broderie zoroastrienne,Iran,fin XIX début... - Lot 113 - Art Richelieu

Lot 113
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 180EUR
Broderie zoroastrienne,Iran,fin XIX début XXème siècle,bande lin rouge,jaune,bleu,vert et noir assemblées,brodées de losanges et fleurs stylisées (manque). 0,43 x 0,53 m
Mes ordres d'achat