Broderie Susani,Ouzbékistan,début XXème siècle,taffetas... - Lot 106 - Art Richelieu

Lot 106
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Broderie Susani,Ouzbékistan,début XXème siècle,taffetas violet brodé en crème,vert,jaune et rouge d'une rosace fleurie entre des gerbes de fleurs,bordure de gerbes de fleurs entre des galons,doublée d'un coton russe (usures). 2,39 x 2,08 m
Mes ordres d'achat