PUIFORCAT Emile PAIRE DE CHANDELIERS à trois... - Lot 297 - Art Richelieu

Lot 297
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
PUIFORCAT Emile PAIRE DE CHANDELIERS à trois branches en argent (950 millièmes) à base circulaire partiellement godronnée, et renflements. Signés PUIFORCAT - Paris et portent le poinçon du Maître orfèvre. Poinçon Minerve.Haut.: 18 cm. Poids total: 2.977,1 g.
Mes ordres d'achat