MONTRE DE POCHE et sa chaîne en or jaune... - Lot 109 - Art Richelieu

Lot 109
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
MONTRE DE POCHE et sa chaîne en or jaune (750 millièmes). Cadran ciselé, guilloché et monogrammé, double minuterie. Chocs. Fermoir de la chaîne en métal.Long. chaîne : 43,9 cm. Poids brut : 42,7 g.
Mes ordres d'achat