Coiffeuse en bois de placage, ouvrant à trois... - Lot 323 - Art Richelieu

Lot 323
Estimation :
80 - 120 EUR
Coiffeuse en bois de placage, ouvrant à trois tiroirs et trois abattants Style Louis XV (accidents)
Mes ordres d'achat