Paire de fauteuils à crosses, dossier renversé,... - Lot 368 - Art Richelieu

Lot 368
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de fauteuils à crosses, dossier renversé, en acajou et placage d'acajou, pieds antérieurs sculpté d'un motif lotiforme, pieds arrières sabre, vers 1840 garnis de cuir 91,5 x 43,5 cm
Mes ordres d'achat