Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté.... - Lot 364 - Art Richelieu

Lot 364
Estimation :
400 - 600 EUR
Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté. Epoque Directoire Garni d'un tissu moderne bleu à motifs dorés 92 x 71 x 48 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat