Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 363 - Art Richelieu

Lot 363
Estimation :
400 - 600 EUR
Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant à quatre tiroirs, montant à décor de bronzes figurant des bustes d'egyptienne, pieds antérieurs griffes, dessus de marbre gris Début XIXe siècle 92,5 x 130 x 60 cm (fente latérale, petits accidents)
Mes ordres d'achat