Coiffeuse en bois de placage et filets de... - Lot 354 - Art Richelieu

Lot 354
Estimation :
100 - 150 EUR
Coiffeuse en bois de placage et filets de marqueterie Style Louis XVI, XXe siècle, travail de l'est 72 x 75 x: 45 cm (manquent les sabots, accidents et usures) .
Mes ordres d'achat