Semainier en bois de placage et filets de... - Lot 337 - Art Richelieu

Lot 337
Estimation :
100 - 150 EUR
Semainier en bois de placage et filets de marqueterie, pieds antérieurs légèrement galbés Style Transition, XXe siècle Dessus de marbre brèche rapporté 132,5 x 53,5 x 28,5 cm (accidents)
Mes ordres d'achat