Encrier en bronze, signé RAMBAUD Style Louis... - Lot 315 - Art Richelieu

Lot 315
Estimation :
120 - 150 EUR
Encrier en bronze, signé RAMBAUD Style Louis XVI, fin XIXe siècle
Mes ordres d'achat