Paire de bougeoirs en laiton ciselé à décor... - Lot 310 - Art Richelieu

Lot 310
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de bougeoirs en laiton ciselé à décor de feuillage Style du XIXe siècle H.: 27 cm (chocs)
Mes ordres d'achat