Paire de bougeoirs en laiton patiné et doré... - Lot 309 - Art Richelieu

Lot 309
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire de bougeoirs en laiton patiné et doré à décor de palmettes Style Restauration, travail moderne H. 14,5 cm
Mes ordres d'achat