Pendule en régule à décor d'une allégorie... - Lot 307 - Art Richelieu

Lot 307
Estimation :
100 - 150 EUR
Pendule en régule à décor d'une allégorie de la littérature, reposant sur un socle en marbre noir Le cadran émaillé noir à chiffres romains dorés est signé GAUJARD à Orléans Epoque Napoléon III H.: 59,5 cm (verre fendu)
Mes ordres d'achat