Compas en laiton à décor d'un soleil Dans... - Lot 288 - Art Richelieu

Lot 288
Estimation :
60 - 80 EUR
Compas en laiton à décor d'un soleil Dans le gout du XVIIIe siècle 9,5 x 9 cm (accident et manques)
Mes ordres d'achat