Lecythe à figures noires à décor d'un combat... - Lot 281 - Art Richelieu

Lot 281
Estimation :
700 - 900 EUR
Lecythe à figures noires à décor d'un combat d'hoplites Attique, vers 540-520 av JC H.: 18,5 cm (accidents, manques et restauration)
Mes ordres d'achat