Dans le style médiéval, XIXe siècle Chasse... - Lot 277 - Art Richelieu

Lot 277
Estimation :
200 - 300 EUR
Dans le style médiéval, XIXe siècle Chasse à âme en bois à décor polychrome de saints personnages sur parchemin, monture en étain et pentures en fer forgé, 20 x 27,5 x 11,5 cm (quelques accidents et usures)
Mes ordres d'achat