Petit plateau rond à décor de fleurs, galerie... - Lot 268 - Art Richelieu

Lot 268
Estimation :
50 - 80 EUR
Petit plateau rond à décor de fleurs, galerie ajourée Fin XIXe siècle Diam.: 31,5 cm (Manques)
Mes ordres d'achat