Deux verrières en tôle noire à décor or et... - Lot 267 - Art Richelieu

Lot 267
Estimation :
200 - 300 EUR
Deux verrières en tôle noire à décor or et rouge de scènes d'inspiration sinisante Epoque Napoléon III 31 x 31 cm ( Manques)
Mes ordres d'achat