Plateau ovale en tôle peinte à décor de marine fin... - Lot 266 - Art Richelieu

Lot 266
Estimation :
200 - 400 EUR
Plateau ovale en tôle peinte à décor de marine fin XIXe siècle 76 x 57 cm (accidents)
Mes ordres d'achat