Petit lot comprenant : une boite en marqueterie... - Lot 257 - Art Richelieu

Lot 257
Estimation :
150 - 180 EUR
Petit lot comprenant : une boite en marqueterie de paille une petite maquette en marqueterie de paille d'un Trois-mats (accidents) une boite en coquillage à décor peint d'un bateau un mètre-ruban en coquillage une nacre deux paires de jumelles miniatures en ivoire un modèle de bateau à fond plat (nacre?)
Mes ordres d'achat