Lot de trois boites rondes en écaille deux... - Lot 252 - Art Richelieu

Lot 252
Estimation :
40 - 50 EUR
Lot de trois boites rondes en écaille deux françaises à décor d'oiseaux et à décor de glands et une anglaise (accidents)
Mes ordres d'achat