MAROC - Plat à tajine en faience décor polychrome... - Lot 193 - Art Richelieu

Lot 193
Estimation :
50 - 80 EUR
MAROC - Plat à tajine en faience décor polychrome (accidents) De tradition familiale, offert par le Pacha de Marrakech au début du XXe siècle.
Mes ordres d'achat