PARIS - Paire de flacons octogonaux en porcelaine... - Lot 182 - Art Richelieu

Lot 182
Estimation :
80 - 100 EUR
PARIS - Paire de flacons octogonaux en porcelaine à décor polychrome d'oiseau Fin XIXe siècle.
Mes ordres d'achat