PARIS - Quatre bouteilles en porcelaine blanche... - Lot 181 - Art Richelieu

Lot 181
Estimation :
50 - 80 EUR
PARIS - Quatre bouteilles en porcelaine blanche à décor polychrome de fleurs, putti ou profil dans un médaillon Vers 1830 (accidents et manques)
Mes ordres d'achat