Allemagne, dans le gout du XVIIIe siècle... - Lot 180 - Art Richelieu

Lot 180
Estimation :
20 EUR
Allemagne, dans le gout du XVIIIe siècle - Pommeau de canne de forme rocaille en porcelaine à décor polychrome d'un fagottier dans un paysage et insectes 7 x 10 cm
Mes ordres d'achat