SAINT CLEMENT - Assiette en faience à décor... - Lot 175 - Art Richelieu

Lot 175
Estimation :
20 - 30 EUR
SAINT CLEMENT - Assiette en faience à décor polychrome de fleurs et d'un filet pourpre sur l'aile. XIXe siècle
Mes ordres d'achat