Ecole du XIXe siècle "Vierge à l'Enfant" Sujet... - Lot 112 - Art Richelieu

Lot 112
Estimation :
180 - 220 EUR
Ecole du XIXe siècle "Vierge à l'Enfant" Sujet en bois polychrome 63 x 22 cm.
Mes ordres d'achat