Ecole Egyptienne du XX ème s. "Le lac des... - Lot 50 - Art Richelieu

Lot 50
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole Egyptienne du XX ème s. "Le lac des cygnes" Gouache sur papier noir signée en haut à droite SEIF et datée 54.
Mes ordres d'achat