Mary GOLAY (1869-1944) "Rose" Aquarelle,... - Lot 43 - Art Richelieu

Lot 43
Estimation :
300 - 500 EUR
Mary GOLAY (1869-1944) "Rose" Aquarelle, signée en bas à droite, située et datée "Paris 1913" 45 x 31 cm.
Mes ordres d'achat