Pierre Victor GALLAND (1822-1892) "Niche... - Lot 31 - Art Richelieu

Lot 31
Estimation :
50 - 80 EUR
Pierre Victor GALLAND (1822-1892) "Niche animée" Mine de plomb, signée du cachet du monogramme en bas à gauche, 27 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat