Edouard DETAILLE (1848-1912) "La dispute" dessin... - Lot 30 - Art Richelieu

Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR
Edouard DETAILLE (1848-1912) "La dispute" dessin à la plume rehaussé d'aquarelle portant la mention en bas à droite: "Offert à l'orphelinat des arts"* signé et daté 1893 en bas à droite H 20 L 14 cm à vue *: La Société de l'Orphel
Mes ordres d'achat