Jean CARZOU (1907-2000) "Marin Lithographie... - Lot 24 - Art Richelieu

Lot 24
Estimation :
20 - 30 EUR
Jean CARZOU (1907-2000) "Marin Lithographie en couleur signée et datée "58"en bas à droite en couleur N° 1/300. il s'agit de la carte de vœux pour 1959. Repertorié dans le Tome 1 du catalogue de l'oeuvre gravé et litbhographié de Carzou, ed. Francony, n° 48.
Mes ordres d'achat