Éventail de corrida, la feuille en satin... - Lot 195 - Art Richelieu

Lot 195
Estimation :
120 - 150 EUR
Éventail de corrida, la feuille en satin noir peint à la gouache et brodé. Signé V.B. Monture en bois noir. Bélière. XIXe siècle. H.t. : 13'' - 35 cm
Mes ordres d'achat