Les fleurs bleues Éventail de type brisé... - Lot 170 - Art Richelieu

Lot 170
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Les fleurs bleues Éventail de type brisé filigrané et émaillé bleu et vert à décor de fleurettes et de chauve-souris. Les panaches en relief du jardin des cent philosophes. Chine pour le marché occidental. Vers 1830 H.t. : 7'' ½ - 20 cm
Mes ordres d'achat