Petit voleur denuit Éventail miniature, la... - Lot 147 - Art Richelieu

Lot 147
Estimation :
450 - 500 EUR
Petit voleur denuit Éventail miniature, la feuille en cabretille peinte à la gouache d'un petit enfant venu se réfugier dans les bras de sa mère endormie. Monture en os. Début XXe siècle H.t. : 3'' - 8 cm
Mes ordres d'achat