Libellule danslesiris Éventail de forme ballon,... - Lot 142 - Art Richelieu

Lot 142
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Libellule danslesiris Éventail de forme ballon, la feuille en gaze peinte à la gouache d'iris roses et blancs au milieu desquels vole une demoiselle. Monture en bois à décor d'iris au naturel. Bélière et gland. Vers 1900 H.t. : 9'' - 24 cm (rest.)
Mes ordres d'achat