Lesiris Éventail, la feuille en dentelle... - Lot 136 - Art Richelieu

Lot 136
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
Lesiris Éventail, la feuille en dentelle composite à décor de fleurs. Monture en écaille blonde. Signé au dos « Duvelleroy ». Bélière en chaînette. Chiffre PC. Vers 1900 H.t. : 10'' - 27 cm (taches)
Mes ordres d'achat